Hotelaria Profissional
Newsletter
Cadastro Newsletter
Busca
PUBLICIDADE
Banner topo Cozinha Profissional HP Anuncie

EXPEDIENTE

Diretor executivo e Publisher: Alan Banas – MTB 53.808
alan.banas@editoranovagestao.com.br

Supervisora administrativa: Lucia T. Cavalcanti
lucia.cavalcanti@editoranovagestao.com.br

Editor-chefe: Tiago Martinelli
tiago.martinelli@editoranovagestao.com.br

Jornalista: Juliana Barbosa
juliana.barbosa@editoranovagestao.com.br

Jornalista: William Nunes Santana
william.santana@editoranovagestao.com.br

Comercial – Gerente de contas: Francisco Feitosa
francisco.feitosa@editoranovagestao.com.br

Comercial – Gerente de contas: Shirley Matheus
shirley.matheus@editoranovagestao.com.br

Projeto Gráfico e Design: Marlon Bandeira
marlon.bandeira@editoranovagestao.com.br

Assinatura / Database marketing: assinaturas@editoranovagestao.com.br

Untitled Document
Editora Nova Gestão Ltda. | Tels.: (11) 3562-3166 | (11) 3562-3170


Site desenvolvido por Lucia Cavalcanti